12.10.2012Новости
Программа для скачивания музыки Вконтакте

На рынке ПО "вертится" не одна программа, необходимая для того, чтобы закачивать музыку из Контакта. Лишь «Лови Вконтакте» чего только стоит. Но проблема большинства автономных программ - нужно авторизироваться в социальной сети с помощью оболочки программы. 


В чем тут проблема, можете Вы поинтересоваться. Указал свои логин и пароль и качай себе музыку, сколько захочешь. К сожалению можно ненароком "набрести" на программу-клон. Которая может изрядно потрепать Вам нервы. Не плохо было бы повнимательнее взглянуть на данную угрозу. Наши друзья с yavkontakte.ru уже не раз упоминали, что сейчас имеется неисчисляемое количество программ-клонов, которые под видом безвредного программного обеспечения - для примера, Агент Вконтакте - совершают попытку "забрать" у пользователя его пароли.


Таким вот простым методом Ваш логин и пароль может в течение нескольких мгновений угодить в руки "обманщика", и никакую музыку Вы закачивать из Вконтакте уже не сможете. Это 100%..  В силу выше сказанного, наши друзья на сайте Явконтакте в статье на тему Программа для скачивания музыки Вконтакте рассказали, что делать это безопаснее для учетной записи через спецпрграммы - плагинов для браузера, которые не потребуют от Вас ввода Ваших учетных данных для авторизации. В отличие от подавляющего большинства программ, данные плагины работают только со ссылками социальной сети Вконтакте на музыку.  Почту и пароли от Вашей страницы в соцсети Вконтакте требовать от пользователя никто не будет. По сему, данный способ можно называть не опасным - он не подвергнет пользователя и его учетную запись никакой опасности, что весьма актуально сегодня. Остальные же программы, как описывалось Выше, потребуют от человека ввести почту и пароль.


Хотите со злоумышленником "заделиться" личным паролем и отдать спамеру учетную запись для дальнейшей рассылки информационного мусора? Однозначно, нет. Именно поэтому мы и решили опубликовать данный материал на нашем сайте, чтобы обезопасить пользователей соцсети Vkontakte.  Авторы блога Явконтакте любезно предоставили всю необходимую информацию по работе с данными плагинами. Программу для скачивания музыки с Контакта берем отсюда. Данные программки, по сравнению с вышеописанными шпионами уж точно безопасны, их просто ставить и применять на практике. С целью начать закачивать песни любимых певцов из Vkontakte потребуется только определиться с браузером, что у Вас установлен и прочитать нужный Вам раздел статьи на ЯВконтакте.ру.  Используя эти безвредные программы для загрузки музыки из Vkontakte, Вы всегда будете уверенными в надежности ваших данных от страницы в социальной сети. Пользуюсь безопасными приемами закачки медиаконтента из vk.com Вы все так же будете пользоваться остальными функциональными возможностями соцсети без ограничений.